Produkte > AVX CORPORATION > 06033A181JAT4A
06033A181JAT4A
06033A181JAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 25V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A181JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 180pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06033A181JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A181JAT4A 06033A181JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 180pF C0G 0603 5% Tol