Produkte > KYOCERA AVX > 06033A181KAT2A
06033A181KAT2A
06033A181KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E181KT NEW GLOBAL PN 25V 180pF A 581-KGM15ACG1E181KT
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A181KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A181KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A181KAT2A 06033A181KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 180pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A181KAT2A 06033A181KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 25V NP0 0603