Produkte > KYOCERA AVX > 06033A1R0CAT2A
06033A1R0CAT2A
06033A1R0CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E1R0CT NEW GLOBAL PN 25V 1pF C0 A 581-KGM15ACG1E1R0CT
auf Bestellung 13816 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A1R0CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A1R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A1R0CAT2A 06033A1R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 7900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A1R0CAT2A 06033A1R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1PF 25V NP0 0603