Produkte > AVX > 06033A270FAT2A
06033A270FAT2A
06033A270FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 27pF C0G 0603 1% Tol
auf Bestellung 4425 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A270FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033A270FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A270FAT2A 06033A270FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 25V NP0 0603