Produkte > AVX > 06033A271KAT4A
06033A271KAT4A
06033A271KAT4A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 270pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 15000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A271KAT4A AVX
Weitere Produktangebote 06033A271KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A271KAT4A 06033A271KAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 25V NP0 0603