Produkte > KYOCERA AVX > 06033A2R7CAT2A
06033A2R7CAT2A
06033A2R7CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E2R7CT NEW GLOBAL PN 25V 2.7pF C0G 0603 Tol0.25pF
auf Bestellung 7928 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A2R7CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A2R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A2R7CAT2A 06033A2R7CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.7pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 10013 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A2R7CAT2A 06033A2R7CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.7PF 25V NP0 0603