Produkte > KYOCERA AVX > 06033A300KAT2A
06033A300KAT2A
06033A300KAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 30pF C0G 0603 10 %
auf Bestellung 8365 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A300KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06033A300KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A300KAT2A 06033A300KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 30PF 25V NP0 0603