Produkte > AVX > 06033A390GAT2A
06033A390GAT2A
06033A390GAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 39pF C0G 0603 2% Tol
auf Bestellung 7260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A390GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033A390GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A390GAT2A 06033A390GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 39PF 25V NP0 0603