Produkte > KYOCERA AVX > 06033A391KAT2A
06033A391KAT2A
06033A391KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E391KT NEW GLOBAL PN 25V 390pF A 581-KGM15ACG1E391KT
auf Bestellung 3870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A391KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A391KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A391KAT2A 06033A391KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 390pF C0G 0603 10%
auf Bestellung 11070 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A391KAT2A 06033A391KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 25V NP0 0603