Produkte > AVX CORPORATION > 06033A3R3DAT2A
06033A3R3DAT2A
06033A3R3DAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A3R3DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E3R3DT NEW GLOBAL PN 25V 3.3pF A 581-KGM15ACG1E3R3DT.
Weitere Produktangebote 06033A3R3DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A3R3DAT2A 06033A3R3DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3.3pF C0G 0603 .5pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06033A3R3DAT2A 06033A3R3DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E3R3DT NEW GLOBAL PN 25V 3.3pF A 581-KGM15ACG1E3R3DT