Produkte > KYOCERA AVX > 06033A430JAT2A
06033A430JAT2A
06033A430JAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric-951274.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.3pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 15724 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A430JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06033A430JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A430JAT2A 06033A430JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 43PF 25V NP0 0603