Produkte > KYOCERA AVX > 06033A470JAT4A
06033A470JAT4A
06033A470JAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E470JM NEW GLOBAL PN 25V 47pF C A 581-KGM15ACG1E470JM
auf Bestellung 18650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A470JAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A470JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A470JAT4A 06033A470JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 47pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 14980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A470JAT4A 06033A470JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 25V NP0 0603