Produkte > AVX CORPORATION > 06033A470KAT4A
06033A470KAT4A
06033A470KAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A470KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E470KM NEW GLOBAL PN 25V 47pF C A 581-KGM15ACG1E470KM.
Weitere Produktangebote 06033A470KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A470KAT4A 06033A470KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E470KM NEW GLOBAL PN 25V 47pF C A 581-KGM15ACG1E470KM