Produkte > AVX > 06033A4R0BAT2A
06033A4R0BAT2A
06033A4R0BAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A4R0BAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033A4R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A4R0BAT2A 06033A4R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4PF 25V NP0 0603