Produkte > KYOCERA AVX > 06033A4R3BAT2A
06033A4R3BAT2A
06033A4R3BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.3pF 0.1pF Tol
auf Bestellung 1286 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A4R3BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A4R3BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A4R3BAT2A 06033A4R3BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4.3PF 25V NP0 0603