Produkte > KYOCERA AVX > 06033A4R7JAT2A
06033A4R7JAT2A
06033A4R7JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.7pF C0G 0603 5 % Tol
auf Bestellung 2113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A4R7JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A4R7JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A4R7JAT2A 06033A4R7JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4.7PF 25V NP0 0603