Produkte > AVX > 06033A5R6CAT2A
06033A5R6CAT2A
06033A5R6CAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5.6pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A5R6CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033A5R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A5R6CAT2A 06033A5R6CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.6PF 25V NP0 0603