Produkte > AVX CORPORATION > 06033A680JAT4A
06033A680JAT4A
06033A680JAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 25V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A680JAT4A AVX Corporation
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 68pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Mounting: SMD, Capacitance: 68pF, Operating voltage: 25V, Tolerance: ±5%, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 330mm, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Dielectric: C0G (NP0), Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 06033A680JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A680JAT4A 06033A680JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 68pF C0G 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 68pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Mounting: SMD
Capacitance: 68pF
Operating voltage: 25V
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 330mm