Produkte > KYOCERA AVX > 06033A681GAT2A
06033A681GAT2A
06033A681GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E681GT NEW GLOBAL PN 25V 680pF A 581-KGM15ACG1E681GT
auf Bestellung 1104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A681GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A681GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A681GAT2A 06033A681GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 680pF C0G 0603 2% Tol
auf Bestellung 3038 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A681GAT2A 06033A681GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 25V NP0 0603