Produkte > KYOCERA AVX > 06033A6R0DAT4A
06033A6R0DAT4A
06033A6R0DAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 6pF C0G 0603 0.5 pF A 581-06033A6R0DAT2A
auf Bestellung 25994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A6R0DAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A6R0DAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A6R0DAT4A 06033A6R0DAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 6pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 13878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A6R0DAT4A 06033A6R0DAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6PF 25V NP0 0603