Produkte > AVX > 06033A6R8BAT2A
06033A6R8BAT2A
06033A6R8BAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 6.8pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 3782 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A6R8BAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033A6R8BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A6R8BAT2A 06033A6R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 25V NP0 0603