Produkte > KYOCERA AVX > 06033A9R0CAT2A
06033A9R0CAT2A
06033A9R0CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 9pF C0G 0603 0.2 5pF
auf Bestellung 30569 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A9R0CAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 9pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06033A9R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A9R0CAT2A 06033A9R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 9pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 7328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A9R0CAT2A 06033A9R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 9PF 25V NP0 0603