Produkte > AVX > 06033A9R1DAT2A
06033A9R1DAT2A
06033A9R1DAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 9.1pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A9R1DAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033A9R1DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A9R1DAT2A 06033A9R1DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 9.1PF 25V NP0 0603