Produkte > AVX > 06033C102JAT4A
06033C102JAT4A
06033C102JAT4A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 8791 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C102JAT4A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E102JM NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGM15AR71E102JM.
Weitere Produktangebote 06033C102JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C102JAT4A 06033C102JAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C102JAT4A 06033C102JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E102JM NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGM15AR71E102JM