Produkte > KYOCERA AVX > 06033C102KAT4A
06033C102KAT4A
06033C102KAT4A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E102KM NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGM15AR71E102KM
auf Bestellung 4533 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C102KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C102KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C102KAT4A 06033C102KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 10%
auf Bestellung 14132 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C102KAT4A 06033C102KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0603