Produkte > AVX CORPORATION > 06033C102KAZ2A
06033C102KAZ2A
06033C102KAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C102KAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR71E102KT NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGF15AR71E102KT.
Weitere Produktangebote 06033C102KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C102KAZ2A 06033C102KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 10% Tol FLEX
Produkt ist nicht verfügbar
06033C102KAZ2A 06033C102KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR71E102KT NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGF15AR71E102KT