Produkte > AVX CORPORATION > 06033C102MAT4A
06033C102MAT4A
06033C102MAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C102MAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 20% Tol.
Weitere Produktangebote 06033C102MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C102MAT4A 06033C102MAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 20% Tol