Produkte > KYOCERA AVX > 06033C161KAT2A
06033C161KAT2A
06033C161KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 160pF X7R 0603 1 0%
auf Bestellung 15235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C161KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C161KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C161KAT2A 06033C161KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 160pF X7R 0603 10%
auf Bestellung 6371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C161KAT2A 06033C161KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 160PF 25V X7R 0603