Produkte > AVX CORPORATION > 06033C182KAJ2A
06033C182KAJ2A
06033C182KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C182KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06033C182KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C182KAJ2A 06033C182KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF X7R 0603 10% Tol