Produkte > KYOCERA AVX > 06033C221MAT2A
06033C221MAT2A
06033C221MAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E221MT NEW GLOBAL PN 25V 220pF X7R 0603 20%
auf Bestellung 7610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C221MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C221MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C221MAT2A 06033C221MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 220pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 7042 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C221MAT2A 06033C221MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 25V X7R 0603