Produkte > AVX CORPORATION > 06033C222JAT4A
06033C222JAT4A
06033C222JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C222JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06033C222JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C222JAT4A 06033C222JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0603 5% Tol