Produkte > KYOCERA AVX > 06033C273MAT2A
06033C273MAT2A
06033C273MAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.027uF X7R 0603 20%
auf Bestellung 23495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C273MAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .027uF X7R 0603 20% Tol.
Weitere Produktangebote 06033C273MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C273MAT2A 06033C273MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.027UF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C273MAT2A 06033C273MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .027uF X7R 0603 20% Tol