Produkte > AVX CORPORATION > 06033C331MAT2A
06033C331MAT2A
06033C331MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C331MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E331MT NEW GLOBAL PN 25V 330pF A 581-KGM15AR71E331MT.
Weitere Produktangebote 06033C331MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C331MAT2A 06033C331MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E331MT NEW GLOBAL PN 25V 330pF A 581-KGM15AR71E331MT