Produkte > KYOCERA AVX > 06033C393JAT2A
06033C393JAT2A
06033C393JAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR71E393JT NEW GLOBAL PN 25V 0.039 A 581-KGM15BR71E393JT
auf Bestellung 1641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C393JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C393JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C393JAT2A 06033C393JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.039 uF 0.05 X7R
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C393JAT2A 06033C393JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.039UF 25V X7R 0603