Produkte > AVX CORPORATION > 06033C393JAT4A
06033C393JAT4A
06033C393JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.039UF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C393JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 0.039 uF 0.05 X7R.
Weitere Produktangebote 06033C393JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C393JAT4A 06033C393JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 0.039 uF 0.05 X7R