Produkte > AVX > 06033C471MAT2A
06033C471MAT2A
06033C471MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 470pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C471MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033C471MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C471MAT2A 06033C471MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 25V X7R 0603