Produkte > KYOCERA AVX > 06033C472KAT4A
06033C472KAT4A
06033C472KAT4A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E472KM NEW GLOBAL PN 25V 4700pF A 581-KGM15AR71E472KM
auf Bestellung 22370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C472KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C472KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C472KAT4A 06033C472KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C472KAT4A 06033C472KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 25V X7R 0603