Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033C473K4T2A
06033C473K4T2A
06033C473K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 5000000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41667
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C473K4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71E473KT NEW GLOBAL PN 25V .047uF A 581-KAM15AR71E473KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C473K4T2A 06033C473K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 5000000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41667
06033C473K4T2A 06033C473K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71E473KT NEW GLOBAL PN 25V .047uF A 581-KAM15AR71E473KT
Mindestbestellmenge: 7
06033C473K4T2A 06033C473K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .047uF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 992 Stücke:
06033C473K4T2A 06033C473K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603