Produkte > AVX > 06033C561JAT2A
06033C561JAT2A
06033C561JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 560pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C561JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033C561JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C561JAT2A 06033C561JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C561JAT2A 06033C561JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 560pF X7R 0603 5 % Tol