Produkte > KYOCERA AVX > 06033C681JAT2A
06033C681JAT2A
06033C681JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E681JT NEW GLOBAL PN 25V 680pF A 581-KGM15AR71E681JT
auf Bestellung 2722 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C681JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C681JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C681JAT2A 06033C681JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 680pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 765 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C681JAT2A 06033C681JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 25V X7R 0603