Produkte > KYOCERA AVX > 06033J150FBSTR
06033J150FBSTR
06033J150FBSTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 15pF 1%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 4214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J150FBSTR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06033J150FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J150FBSTR 06033J150FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 15pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R