Produkte > AVX > 06033J180FBSTR
06033J180FBSTR
06033J180FBSTR AVX
Accu-P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 1%Tol ThinFilm 0603
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J180FBSTR AVX
Weitere Produktangebote 06033J180FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J180FBSTR 06033J180FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 18pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R