Produkte > KYOCERA AVX > 06033J180JBSTR
06033J180JBSTR
06033J180JBSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 5%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 2493 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J180JBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033J180JBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J180JBSTR 06033J180JBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 18pF 25V 0±30ppm/°C 5% SMD 0603 125°C T/R