Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J200FBSTR
06033J200FBSTR
06033J200FBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 20pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J200FBSTR KYOCERA AVX Components