Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J240FBTTR
06033J240FBTTR
06033J240FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 24pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J240FBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 24pF 1%Tol ThinF ilm 0603.
Weitere Produktangebote 06033J240FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J240FBTTR 06033J240FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 24pF 1%Tol ThinF ilm 0603