Produkte > AVX > 06033U101KAT2A
06033U101KAT2A
06033U101KAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033U101KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06033U101KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033U101KAT2A 06033U101KAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 100PF 25V NP0 0603