Produkte > AVX CORPORATION > 06033U7R5CAT2A
06033U7R5CAT2A
06033U7R5CAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7.5PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033U7R5CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 7.5pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06033U7R5CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033U7R5CAT2A 06033U7R5CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 7.5pF C0G 0603 .25pF Tol