Produkte > AVX CORPORATION > 06035A100CAT4A
06035A100CAT4A
06035A100CAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A100CAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035A100CAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A100CAT4A 06035A100CAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0603 .25pF Tol