Produkte > AVX > 06035A100DAT4A
06035A100DAT4A
06035A100DAT4A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 14750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A100DAT4A AVX
Weitere Produktangebote 06035A100DAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A100DAT4A C0GNP0-Dielectric.pdf
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
06035A100DAT4A 06035A100DAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0603