Produkte > AVX CORPORATION > 06035A101GAT4A
06035A101GAT4A
06035A101GAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A101GAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15ACG1H101GM 50V 100pF C0G 0603 2%.
Weitere Produktangebote 06035A101GAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A101GAT4A 06035A101GAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15ACG1H101GM 50V 100pF C0G 0603 2%